Directorio

Debra Nutter, Presidente y CEO
dnutter@thecalebgroup.org
781-595-4665 ext 100

Rob Bernardin, Director de adquisiciones
rbernardin@thecalebgroup.org
781-595-4665 ext 106

David Joyner, Director de gestión de la propiedad
djoyner@thecalebgroup.org
781-595-4665 ext 142

Colin Loggins, Recursos humanos, Nómina y Gerente de oficina
cloggins@thecalebgroup.org
781-595-4665 ext 102

Marianne McDermott, Director de desarrollo y relaciones públicas
mmcdermott@thecalebgroup.org
781-595-4665 ext 104

Cheryl Rainey, Director de coordinación de servicios
crainey@thecalebgroup.org
781-595-4665 ext 127

Antonia Rodriguez, Contable de personal
arodriguez@thecalebgroup.org
781-595-4665 ext 101

Jessica Soper, Contable de propiedad
jsoper@thecalebgroup.org
781-595-4665 ext 105

Sharon Stocker, Tenedor de libros
sstocker@thecalebgroup.org
781-595-4665 ext 103

Wendy Thomas, Director de finanzas
wthomas@thecalebgroup.org
781-595-4665 ext 110